09.10.2022 09:22

Новости

Наверно, один из самых необычных Всероссийских праздников – это День Чтения. Он возник в 2007 году одновременно с принятием Национальной программы чтения. Отмечается праздник 9 октября всеми, кто любит читать, кто любит вдыхать запах книг, кто уже определился с любимыми произведениями и кто ещё только ждёт встречи с ними.

*

Чтение – это одно из самых полезных хобби, которое позволяет лучше понять самих себя и окружающий мир. Многие исследования доказали, что чтение делает нас счастливее, умнее, отзывчивее.

В группе 6 подготовительная организована акция "Книга своими руками" . С помощью печатного станка, воспитанники напечатали книжку-малышку и подарили детям второй младшей группы.

Конкурс "ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА В ДОУ 63"
Праздник в бассейне "Новогодние приключения"
Этот праздник Новый год!
День Эколят
ДЕНЬ ЕДИНЫХ ДЕЙСТВИЙ
ВЕСЕННИЙ СУББОТНИК 2022г.
Воспитанники МАДОУ МО Динской район «Детский сад №63» под руководством воспитателей победителями муниципального этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Эколята – друзья и защитники Природы!»
Физкультурные праздники и развлечения прошли в нашем детском саду. Веселые конкурсы и эстафеты стали отличным поводом показать мальчикам свою отвагу, выносливость и быстроту!
С Днем защитника Отчизны — Света, радости, добра, Мира, мужества, здоровья, И душевного тепла!
Воспитанники всех групп МАДОУ 63 поздравили пап с праздником 23 февраля
Выставка КНИЖЕК-МАЛЫШЕК созданных педагогами совместно с детьми и родителями.
В детском саду в преддверии праздника День печатника прошла неделя российской печати
В мастерской «Детского издательства» воспитателями Тесленко Е.П. и Гусаровой С.В. проведён мастер – класс по теме «Оформление книг, используя различные виды продуктивной деятельности»
Мастер-класс воспитателя Заливацкой Т.В. по теме "Японское искусство-ошибана"
Что вам нравится в нашем детском саду?
Осенний праздник "Осеннее путешествое с ежиком" прошел в группе 1 вторая младшая