22.12.2020 09:22

lg!0o5busgovOtkrytoe-okno

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

В целях информирования участников отношений в сфере образования (педагогический и руководящий состав образовательных организаций, обучающиеся и их родители (законные представители) о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность (далее - НОКО), а также оказания методической поддержки органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющим государственное управление в сфере образования, органам местного самоуправления, организациям-операторам и общественным советам по проведению НОКО в ее организации Минпросвещения России создан анимированный ролик.

Анимированный ролик об организации проведения НОКО размещен на сайте Минпросвещения России в разделе «Открытое Министерство» (подраздел «Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности»:https://open.edu.gov.ru/quality-of-education/), доступен для просмотра и скачивания.

Анимированный ролик об организации проведения НОКО

важаемые родители!

Вы можете проявить себя осознанными, внимательными и понимающими родителями. Вы можете стать для ваших детей источником вдохновения на новые, интересные дела, партнером, другом и союзником в их детском мире. Сделать это не так сложно, как вам может показаться. Самое главное, принять это решение и начать испытывать НЕ эмоции раздражения от вынужденного сидения дома, а эмоции радости от совместного проживания текущей ситуации вместе со своим самым близким человеком на свете-ребенком!

А в помощь вам в поиске идей для совместных дел, мы предлагаем вот такие ссылки:

В процессе интересных дел снимайте фото и видео, так вы сможете запомнить надолго этот удивительный период в нашей жизни. Может быть именно он поможет наладить, сохранить или восстановить со своим ребенком ту связь, которая сделает вас близкими людьми на всю жизнь!

Телефон "Горячей линии" по вопросам незаконных сборов денежных средств в образовательных организациях - 8 (86162) 48-1-19

ПОЖЕРТВОВАНИЕ

ИНН 2330022366;