01.10.2023 09:28

Конкурс "ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА В ДОУ 63"

20221017_13323720221013_133514

Нас радует осенняя погода,

и мы в саду проводим конкурс «Воспитатель года»!

активные педагоги у нас все,

соревнуются в творчестве и мастерстве!

В целях выявления, поддержки и поощрения творчески работающих педагогов, повышения престижа воспитательского труда, распространения педагогического опыта лучших воспитателей дошкольного учреждения в нашем детском саду проведен конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года ДОУ 63», в котором приняли участие 3 педагога учреждения.

Все наши участники в течение недели приложили немало усилий, чтобы показать своё мастерство, ум, талант. Наши конкурсанты провели блестящую работу и подтвердили высокое звание педагога. Каждый из них достойно выступил в конкурсе, удивив, очаровав.

Талантливые педагоги горят сами, зажигают своих воспитанников и коллег!

Вот они, наши Звезды:

Победитель: Цеханова Светлана Сергеевна

Призер: Письменная Дарья Олеговна

Лауреат: Гусарова Светлана Владимировна

Конкурс завершился, унеся с собой тревоги и волнения конкурсантов. А трудовые будни продолжаются. В них будет всё: и радость, и грусть, и взлёты, и разочарования, и встречи, и расставания...

Нам остаётся пожелать всем вам, дорогие педагоги, замечательных воспитанников, которые, впитав в себя всё разумное, доброе, вечное с достоинством понесут всё это по жизни.