22.12.2020 09:22

08. Стипендии и иные виды материальной поддержки

Информация о стипендиях и видах материальной поддержки

Стипендии в МАДОУ МО Динской район "Детский сад №63" не предусмотрены.

Общежитие и интернат не предусмотрены.

В целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих государственные и муниципальные образовательные учреждения, реализующую основную общеобразовательную программу дошкольного образования, родителям (законным представителям) выплачивается компенсация:

• на первого ребенка в размере 20 % от размера внесенной ими родительской платы за содержание ребенка в ДОУ
  • на второго ребенка в размере  50 %  от размера внесенной ими родительской платы за содержание ребенка в ДОУ
  • на третьего ребенка в размере 70 %  от размера внесенной ими

родительской платы за содержание ребенка в ДОУ

Необходимый перечень документов на предоставление компенсации:

• копии свидетельства о рождении всех детей
  • копия паспорта получателя компенсации
  • копия сберкнижки или реквизиты банковской карты получателя компенсации
  • заявление на получение компенсации

В соответствии с решением Совета муниципального образования Динской район от 29.12.2020 года № 69-7/4 «Об изменении размера платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях муниципального образования Динской район, реализующих основные образовательные программы дошкольного образования»
С 01.01.2021 года установлена родительская плата в ДОУ  Динского района за один день пребывания ребенка в размере 84 рубля .

Снижена оплата на 50%:

• родителям и лицам, их замещающим, имеющим трех и более детей;
  • родителям и лицам, их замещающим, состоящим на учете в органах социальной защиты населения в качестве малообеспеченных семей.

Стипендии, общежитие и трудоустройство воспитанников не предусмотрено.