05.03.2024 12:42

Закон № 15-39 КЗ

В детском саду №63 проводится работа в рамках реализации Закона КК №1539 "О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае".

Обновлена информация по реализации "детского" закона на интернет сайте учреждения, на информационном стенде и в родительских уголках.

Приняты соответствующие меры по повышению уровня информирования воспитанников и их законных представителей (родителей о требованиях Закона Краснодарского края от 21 июля 2008 года № 1539-КЗ "О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае" посредством наглядной агитации и листовок.

Проведены беседы с воспитанниками  старшего дошкольного возраста по формированию сознательного отношения к соблюдению закона.