11.10.2023 12:25

3a718068-3263-4aee-b297-49b05738a54a

АКЦИЯ "ДОБРЫЕ КРЫШЕЧКИ"
Уважаемые родители!

В нашем детском саду стартует акция "Добрые крышечки", направленная на сбор пластиковых крышечек для различных благотворительных организаций.

Цель акции: привлечение детей и взрослых к совместному решению экологических и социальных задач. Акция призывает каждого проявить заботу о других, оказать помощь без каких-либо материальных средств, используя в качестве ценного ресурса привычный всем "мусор".

В рамках акции "Добрые крышечки" можно сдавать:

* крышечки от пластиковых бутылок (воды, газированных напитков, молочных и кисломолочных продуктов, некоторых непищевых жидкостей);
* крышечки и горлышки от тетрапаков;
* крышечки от дой-паков (от мягких упаковок от майонезов, кетчупов, сгущенного молока и пр.);
* крышечки от бутылок из-под растительного масла (предварительно нужно вымыть);
* любые другие пластиковые крышечки
Крышечки должны быть чистые, сухие, без вкладыша внутри.

Приглашаем всех желающих принять участие в акции. Для этого нужно совсем не много усилий: не выбрасывать крышечки, а принести их к нам в детский сад и опустить в специальный контейнер, расположенный у входа в детский сад!

Спешите сделать добро!